Null Montblanc

Montblanc Edition Grands personnages Elvis Presley, en hommage au King, le roi du rock'n'roll. Stylo bille en résine précieuse noire et métal doré et palladié. Signé, numéroté, gravé de la devise d'Elvis : 'L'ambition est un rêve doté d'un moteur à injection'. Le corps est également gravé en noir de la célèbre phrase pour informer les fans qu'il n'y aurait plus de rappel lors des concerts : 'Elvis has left the building'. Avec un écrin de la maison Montblanc. Vendu en l'état, sans garantie. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

68