Bracelet ligne en or gris 18K, 750/°°° serti de diamants brillantés. Fermoir à cliquet sécurisé par deux huit. Poids brut : 6,51 g. Longueur : 16,5 cm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
67