Hermès Chaîne d'ancre Bracelet en argent 925/°°° signé, numéroté, poinçon Minerve. Poids brut : 56,85 g. Longueur : 21 cm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
65