Bracelet articulé en or jaune 18K, 750/°°°, le fermoir à mousqueton et maillon orné de deux cabochons de pierres bleue. Poinçon Aigle. Poids brut : 18,38 g. Longueur : 20,5 cm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
63