Codhor Montre bracelet de dame en or jaune 18K, 750/°°°, le boîtier de forme ronde, cadran à fond creme signé. Bracelet rigide en or jaune 18K, 750/°°°, poinçon Aigle sur le boîtier et sur le bracelet. 19,19 g. Vendues en l'état, sans garantie. Manque la couronne. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
59