Bague trilogie en platine 950/°°° ornée d’un saphir taillé en ovale (env. 3 cts) possiblement non chauffé épaulé de part et d’autre par un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0.65 ct) pour l’un et en demi taille pour l’autre (env. 0.70 ct). Poinçon tête de chien. T.D.D. : 52.5. Poids brut : 4.80 g. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
26