Tiffany & Co. Collier en platine 950/°°° composé d'une chaîne et d'un pendentif serti d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,33 carat. Signé. Poids brut : 2,62 g. Longueur : 40,8 cm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
18