Pendentif en or jaune 18K, 750/°°° de forme losange, le centre serti d'une pierre ronde de couleur rouge dans un entourage ajouré de motifs floraux, les contours ornés de pierres rondes de couleur identique. Poids brut : 8,86 g. Dim. : 50 x 32 mm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
10