Réunion d'une banquette en bois mouluré tapisserie de tissus. (Accidents). On joint deux fauteuils de style Napoléon III. (Accidents). Provenance : Succession de Monsieur Louis Thirion, meubles garnissant l'hôtel particulier construit en 1923 par Gibert et Ogé, resté depuis dans la famille.
78