Parure en or 750 millièmes comprenant : une bague TDD 58, un pendentif et une paire de clips d'oreilles, sertis d'émeraudes, la bague avec diamants, le pendentif et les clips d'oreilles avec oxydes. Poids brut total : 6,30 g.
95