PORTUGAL (?)

Petite table de milieu rectangulaire en bois brun veiné noir mouluré, reposant sur quatre importants pieds cambrés, à ergots, rapportés. Remontage avec des pieds d'un meuble de contre. 58 x 85 x 49 cm. Taches, fentes, accidents et manques.

251

PORTUGAL (?)