Deux miroirs de cheminées dorés, en bois mouluré et plâtre, à décor floral incisé et frise de perles. Seconde moitié du XIXème ou début du XXème siècle. 113 x 83 cm - 120 x 71 cm. Usures, chocs, fentes, éclats et quelques manques ; reprises à la bronzine

244