Jean-François LEROY (1964) Cheval

Jean-François LEROY (1964)

Cheval Épreuve à la cire perdue en bronze à patine brune. Signée sous le ventre du cheval et numérotée 3/8. Porte les initiales "FBL"et inscription "cire perdue bronze". 20 x 21 cm. Usures à la patine.

223

Jean-François LEROY (1964)