GRECE, fin du XIXème - début du XXème siècle
Deux icônes : - Saint Côme et saint Damien. 29 x 21.4 cm. - Sainte tenant un crucifix. Inscription au dos. 36.7 x 28 cm. Fente sommitale Tempera et or sur bois. Usures, craquelures, quelques manques et anciennes restaurations.
189