RUSSIE - XXe siècle
Icône de La Mère de Dieu aux trois mains devant trois saints, deux saints sur les bordures.
Tempéra sur panneau.
40 x 33 cm.
Usures, légèrement cossonnée. Manque une traverse au dos.