RUSSIE - XXe siècle

Icône de La Mère de Dieu aux trois mains devant trois saints, deux saints sur les bordures. Tempéra sur panneau. 40 x 33 cm. Usures, légèrement cossonnée. Manque une traverse au dos.

187

RUSSIE - XXe siècle