Marcel BONNOT (XXème siècle) Bouchon de radiateur ou mascotte en bronze argenté figurant une danseuse au voile. Signé "M. Bonnot". Socle circulaire en métal doré. Haut. : 17,5 cm Usures à la patine et rayures.
130