Null Marcel BONNOT (XXème siècle)

Marcel BONNOT (XXème siècle) Bouchon de radiateur ou mascotte en bronze argenté figurant une danseuse au voile. Signé "M. Bonnot". Socle circulaire en métal doré. Haut. : 17,5 cm Usures à la patine et rayures.

130