INDOCHINE Canne à pommeau en argent (min. 800) à décor de deux dragons pourchassant la perle sacrée et d'un idéogramme. Fût en bois patiné à férule en corne blonde. Poids brut : 241 g. - H. : cm. Usures, rayures et chocs.
128