Canne à pommeau en argent (min. 800) à décor de deux dragons pourchassant la perle sacrée et d'un idéogramme.
Fût en bois patiné à férule en corne blonde.
Poids brut : 241 g. - H. : cm.
Usures, rayures et chocs.