Etablissements GALLE Vase balustre sur pied et grand col évasé.
Epreuve en verre…

Etablissements GALLE

Vase balustre sur pied et grand col évasé. Epreuve en verre bicouche brun sur fond orangé. Décor de branches de vigne vierge en camée dégagé à l'acide. Signée. H. : 37 cm. Infimes éclats au col, bulles, certaines éclatées.

102

Etablissements GALLE