Null Cadre doré en bois mouluré et plâtre moulé. .
73 x 69 cm. - Feuillure : 54…

Cadre doré en bois mouluré et plâtre moulé. . 73 x 69 cm. - Feuillure : 54 x 45 cm. Usures, quelques manques.

84