Louis TOFFOLI (1907-1999) Paysage à la maison en ruines
Huile sur toile.
Signée …

Louis TOFFOLI (1907-1999)

Paysage à la maison en ruines Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm Légères éraflures Cadre en bois clair et foncé et partiellement doré à ressaut ( légers chocs)

81

Louis TOFFOLI (1907-1999)