Adolphe QUIZET (1885-1965) Les escaliers de Montmartre.
Huile sur carton.
Signée…

Adolphe QUIZET (1885-1965)

Les escaliers de Montmartre. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 24 x 19 cm. Frottements, petits manques et craquelures. Cadre en bois et Marie-Louise (usures).

75

Adolphe QUIZET (1885-1965)