Raphaël GOURDON (1852-1924) Paysage sur un chemin près d'une chaumière.
Huile su…

Raphaël GOURDON (1852-1924)

Paysage sur un chemin près d'une chaumière. Huile sur toile. 38,5 x 61 cm. Restaurations et rentoilage. Cadre en bois et plâtre doré et noir.

61

Raphaël GOURDON (1852-1924)