Ecole du XXème siècle Quatre dessins.
Encre, crayon et aquarelle.
Porte des sign…

Ecole du XXème siècle

Quatre dessins. Encre, crayon et aquarelle. Porte des signatures "Pascin" non garanties et deux avec un cachet "Atelier Pascin" non garantie. Dim. : 11 x 7 - 17,5 x 10 - 12 x 17 cm - 18 x 19 cm (à vue). Petites taches, petites pliures, légère déchirures sur le plus grand.

53

Ecole du XXème siècle