Élégantes sur une plage.
Gopuache, fusain et aquarelle sur papier.
Signés en bas à droite pour l'un et en bas à gauche pour l'autre.
25 x 31.5 cm (à vue).
Légères décoloration du papier dans les angles
Cadre.