Gaston CORMIERE (1858 - 1943) Élégantes sur une plage.
Gopuache, fusain et aquar…

Gaston CORMIERE (1858 - 1943)

Élégantes sur une plage. Gopuache, fusain et aquarelle sur papier. Signés en bas à droite pour l'un et en bas à gauche pour l'autre. 25 x 31.5 cm (à vue). Légères décoloration du papier dans les angles Cadre.

49

Gaston CORMIERE (1858 - 1943)