Jockey et lad.
Trois dessins à la plume et encre noire sur papier.
Signés en bas à gauche et datés 1893, 1894 et 1895.
31,3 x 44 cm (à vue).
Rousseurs, taches, pliures et petites déchirures.
Encadrés sous verre.