Carl Georg ARSENIUS (1855-1908) Jockey et lad.

Carl Georg ARSENIUS (1855-1908)

Jockey et lad. Trois dessins à la plume et encre noire sur papier. Signés en bas à gauche et datés 1893, 1894 et 1895. 31,3 x 44 cm (à vue). Rousseurs, taches, pliures et petites déchirures. Encadrés sous verre.

47