Alexis Eugène GUIGNÉ (1839-c.1920) Vue du château de Pierrefonds.
Aquarelle.
Sig…

Alexis Eugène GUIGNÉ (1839-c.1920)

Vue du château de Pierrefonds. Aquarelle. Signée en bas à gauche, située en bas à droite. 27,5 x 38,5 cm. Cadre en bois et plâtre doré feuillagé (petites usures et éclats).

46