Ecole française du XVIIIème siècle
Homme de qualité à la redingote brune. Huile sur toile ovale. Inscription au dos de la toile " F S D R / J + L" 78 x 59 cm. Rentoilage avec élargissement de l'ovale, restaurations, repeints, craquelures et griffures.
37