Ecole française de la seconde moitié du XVIIIème siècle

La rencontre des capucins et des lavandières. Huile sur toile. 72,5 x 156 cm. Rentoilage ; quelques restaurations, petits éclats. Cadre doré en bois mouluré (usures, quelques éclats).

20