Albert BESNARD (1849-1934) Trois femmes au salon. Aquarelle sur traits de crayon. Dédicacée à Madame Mossler, signée et datée 188... en bas à droite. 33,5 x 25 cm (à vue). Cadre en bois doré. Accidents et manques.
9