Null CARTIER. Briquet modèle Trinity en métal doré.
Modèle à cannelures, orné su…

CARTIER. Briquet modèle Trinity en métal doré. Modèle à cannelures, orné sur le bord de la partie haute des godrons tricolores or rose, gris et jaune. Signé,, numéroté E84107 Haut. : 6 cm

100