Null Louis Vuitton Paris
Valise souple Sirius "63"

Louis Vuitton Paris Valise souple Sirius "63" En toile Monogram et cuir naturel. Double poignée. Garants changé (fermeture métallique). Haut. : 45 cm Larg. : 63 cm Prof. : 19 cm Usures au cuir. Manque la clé et le cadenas.

21