Null CORNET Paul, attribué à
Grande baigneuse au drap
moulage en plâtre à patin…

CORNET Paul, attribué à Grande baigneuse au drap moulage en plâtre à patine beige clair (clous de report, marques de report, petits accidents et taches) non signé Ht. : totale : 210 cm PROVENANCE : Atelier de l'artiste - resté dans la famille de l'artiste par transmission Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a communiqué. NB : ce lot sera a récupérer à notre garde meuble à St Ouen

427