Null MESNAGER Jérôme, né en 1961,
Palissade, 1991,

MESNAGER Jérôme, né en 1961, Palissade, 1991, lithographie et pochoir sur papier (roulé, petits accidents), n°10/20, signé et daté en bas à droite à la craie blanche, 198,5x121,5 cm.

76