JANSSEN Marius (c.1885-c.1957) Le port de Delfs (Delfshaven), vu de Aelbrechtskolk, Rotterdam Pays Bas, 1924 Eau forte en noir, monogrammée et datée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite, située en bas à gauche insolation, petits accidents planche : 25 x 40.5 cm
62