Null HARTUNG Hans

HARTUNG Hans Lithographie 1976 , signée en bas à droite, justifiée HC., Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - Erker Press - San Gallen, 105 x 75 cm, référence catalogue raisonné RMM

57