DE LA FRESSANGE Ines, d'après Eventail souffle baiser colombe amour, 1995 Eventail, la feuille en tissu imprimé, la monture en plastique, signé dans la planche NB : Un modèle similaire est conservé au Palais Galliera musée de la Mode de la Ville de Paris, sous le numéro d'inventaire 1998.97.3. On y joint ECOLE MODERNE Espagna, 1995 Eventail, la feuille en tissu imprimé, la monture en plastique, signé et daté dans la planche NB : Un modèle similaire est conservé au Palais Galliera musée de la Mode de la Ville de Paris, sous le numéro d'inventaire 1998.97.5.
43