Null DALI Salvador, d'après
la grande place des Vosges, 1958
Eau forte en noir,…

DALI Salvador, d'après la grande place des Vosges, 1958 Eau forte en noir, signée et datée en bas à gauche dans la planche insolation planche : 18 x 22.5 cm - feuille : 25.5 x 31.5 cm à vue

34