CASSANDRE - Adolphe MOURON, dit (1901-1968) Nord Express Affiche lithographiée de réédition imprimée par BEDOS à PARIS en 1980 sous la direction de M. Henri MOURON, fils de CASSANDRE, signée et datée en haut à droite dans la planche 105 x 69 cm à vue
28