Biagio ROMEO (1924-2014) Métamorphose Epreuve en bronze à patine brune et dorée. Signée et datée 1979 à l'arrière. Sur socle cylindrique en marbre. Dim. sans socle : 40 x 50 cm H. tot : 69 cm
140