Null Vladimir JURPALOV (Né en 1954)
Composition cubo-futuriste
Huile sur toile. …

Vladimir JURPALOV (Né en 1954) Composition cubo-futuriste Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 2003 au dos. 70 x 74 cm (Petits coups).

135