Null Claude Victor BOELTZ (Né en 1937)

Claude Victor BOELTZ (Né en 1937) Table basse, de la série "bronze éclaté", circa 1970 Piètement en bronze doré et plateau de forme mouvementée en verre biseauté partiellement dépoli. Signée. 47 x 129 x 79 cm (Accident à un élément en bronze, à ressouder, et petites rayures d'usage).

125