Null Theodore REDON (Actif au XXe siècle)
"Le Cap Ferrat - Retour de Dakar"
Huil…

Theodore REDON (Actif au XXe siècle) "Le Cap Ferrat - Retour de Dakar" Huile sur toile contrecollée sur carton. Contresignée et titrée au dos. 33 x 41 cm (Petits accidents).

97