Null Ferdinand Max BREDT (1868-1921)
Jeunes femmes orientales dans le patio
Huil…

Ferdinand Max BREDT (1868-1921) Jeunes femmes orientales dans le patio Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 85 x 120 cm (Rentoilée et quelques repeints).

94