Null J. BIGNON (Actif au XXe siècle)
Le port de Villefranche-sur-Mer
Huile sur…

J. BIGNON (Actif au XXe siècle) Le port de Villefranche-sur-Mer Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 51 x 64 cm

91