Null J. LERAY (Actif au XXe siècle)
Bateaux sur les quais
Huile sur isorel.
Sign…

J. LERAY (Actif au XXe siècle) Bateaux sur les quais Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 27 x 22 cm

87