Null Léon BAROTTE (1866-1933)

Léon BAROTTE (1866-1933) "Château Gaillard, La vallée de la Seine aux Andelys" Huile sur toile. Signée en bas à gauche et titrée au dos. 40.5 x 62 cm (Craquelures).

74