Null Ecole française du XIXe - XXe siècle
La tour Bellanda à Nice
Aquarelle et…

Ecole française du XIXe - XXe siècle La tour Bellanda à Nice Aquarelle et crayon sur papier. Situé Nizza et daté 1922 en bas à gauche. Encadré sous verre. A vue : 13 x 20 cm (Rousseurs).

69